youtube facebook
 
Česky

Sieger 2007

 

Camp Pokal 

1. Woche - Třeboň

1. Platz - Mannschaft N. 6 - 195 Punkte

  Radek Trlica  
  Klárka Hubalová  
  Petra Schutová  
  Vendula Lidmilová  
  Martin Strouhal  
  Monika Kratochvílová  
  Václav Bernat  

2. Woche - Třeboň

1. Platz - Mannschaft N. 2  - 126 Punkte

  Pavel Schut  
  Daniel Glaser  
  Jakub Červenka  
  Mathias Marek  
  Jan Josef  
  Matěj Florián  
  Martin Vraný  

3. Woche - Litovel

1. Platz - Mannschaft N. 4 - 155 Punkte

  Tadeáš Zima  
  Klára Kolomazníková  
  Michal Zajíček  
  Patrik Beneš  
  Erik Kaňuk  
  Ondřej Juzík  

3. Woche - Liberec

1. Platz - Mannschaft N. 

     
     
     
     
     
     
     
     

MVP

1. Woche - Třeboň

1. Radek Trlica 59 Punkte
2. Iva Závišková 37 Punkte
2. Monika Kratochvílová 37 Punkte
4. Matyáš Burda 31 Punkte
5. Martin Strouhal 29 Punkte
6. Vendula Lidmilová 28 Punkte
7. Petra Schutová 25 Punkte
7. František Palan 25 Punkte
9. Roman Vrána 22 Punkte
10. Marek Dostál 21 Punkte

2. Woche - Třeboň

1. Peter Schildhammer 44 Punkte
2. Pavel Schut 42 Punkte
3. Jan Ďurčík 27 Punkte
4. Jakub Vraný 26 Punkte
5. Monika Jedličková 25 Punkte
6. Mathias Marek 20 Punkte
6. Vojtěch Zajíc 20 Punkte
7. Daniel Glaser 18 Punkte
7. Fabian Herzberger 18 Punkte
7. Peter Kovaľ 18 Punkte
7. David Krahulec 18 Punkte

3. Woche - Litovel

1. Tadeáš Zima 74  Punkte
2. Kateřina Slováková 46  Punkte
2. Aneta Sadílková 43  Punkte
4. Stanislav Kniš 37  Punkte
5. Jan Šmíd 35  Punkte
6. Michaela Kolářová 33  Punkte
7. Lucie Wasserrabová 31  Punkte
8. Jakub Koňařík 27  Punkte
8. Stanislav Bužek 25  Punkte
10. Ondřej Juzík 24  Punkte

3. Woche - Liberec

1.
2.    
3.    
4.    
4.    
6.    
7.    
8.    
8.    
10.    
10.    

 

Grösste Verbesserung

1. Woche - Třeboň

1. Anna Kudějová 38  Punkte
2. Milena Fenclová 10  Punkte
3. Adam Nejdl 7  Punkte

2. Woche - Třeboň

1. Mathias Marek 13 Punkte
2. Monika Matoušková 12 Punkte
3. Jakub Vraný 6 Punkte

3. Woche - Litovel

1. Hana Toboláková 12  Punkte
2. David Poloz 11  Punkte
3. Aneta Sadílková 7    Punkte

3. Woche - Liberec

1.
2.    
3.    

 

Bester Torwart

1. Woche - Třeboň

1. Pavel Kaufman 35  Punkte
2. Iva Závišková 12  Punkte
2. Jan Mayer 12  Punkte

2. Woche - Třeboň

1. Michal Rajdl 100 Punkte
1. Juraj Kašťák 100 Punkte
     

3. Woche - Litovel

1. Tomáš Janků 18  Punkte
2. Jakub Koňařík 17  Punkte
3. Žaneta Stojarová 12  Punkte
3. Petra Vašíčková 12  Punkte

3. Woche - Liberec

1.
2.    
3.    

 

Torschützenkönig

1. Woche - Třeboň

1. Michaela Pešková 25  Tore
2. Jarmila Trumpešová 22  Tore
2. Ondřej Švébiš 22  Tore

2. Woche - Třeboň

1. Pavel Schut 41 Tore
2. Peter Kovaľ 26 Tore
3. Peter Schildhammer 22 Tore

3. Woche - Liberec

1.
2.    
3.    

3. Woche - Litovel

1. Tadeáš Zima 17  Tore
2. Jan Šáš 16  Tore
3. Patrik Krok 13  Tore
3. Jan Šmíd 13  Tore

Garanti kempu Filip Jícha Iveta Korešová Stanislav Kašpárek Veronika Malá

Sponsoreni247sportadidasFilip JíchaSport InvestNutrend
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen OK